Вставьте пропущенное число, чтобы равенство было верно. 30+44 - ... + 30=60

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:36
    0
    30+44 - ... + 30=60

    Заменим ... иксом - х

    30+44-х+30=60

    104-х=60

    -х=60-104=-44

    х=44

    Ответ: 44
  2. 11 июня, 03:24
    0
    44 - пропущенное число