Вставьте пропущенное число чтобы равенства было верно 30+44 - ... + 30=60

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:15
    0
    30+44 - ... + 30=60

    60-30-30-44=-44

    Значит не хватает числа 44
  2. 4 августа, 20:00
    0
    30+44-44+30=60

    ответ: 44