Решите:

1) 5,2-0,4 х=0,6-х

2) 8,4 + (-3,6)

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 17:41
    0
    5,2-0,4 х=0,6-х

    -0,4 х+х=0,6-5,2

    0,6 х=-4,6

    х=-4,6 / 0,6

    х≈-7,67

    8,4 + (-3,6) = 8,4-3,6=4,8
  2. 18 мая, 19:02
    0
    -0,4 х+х=0,6-5,2

    0,6 х=-4,6

    х=-11,5

    8,4 + (-3,6) = 8,4-3,6=4,8