Запишите выражение и найдите их значения разность чисел 40 и20 умножить на частное чисел 45 и45

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:20
    0
    (40-20) • (45:45) = 20 вот так
  2. 3 августа, 00:36
    0
    (40-20) * 45/45=20*1=20