На уроках труда ученики 2"а"класса приготовили 26 подарков, а ученики 2"б"класса на4 больше сколько подарков сделали два класса

решить задачу

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 19:50
    0
    1) 26+4 = 30 - это у 2 Б класса. 2) 30+26 = 56 - вместе они.