Найдите значение выражения: а+б+с при:

а) а = 15; б=-28; с=-9

б) = - 32; б=-19; с=6

в) а=25; б=-16; с=50

г) а=-12; б=-20; с=-19

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:43
    0
    А=15+28-9=34

    б=-32-19+6=-45

    в=25-16+50=59

    г=-12-20-19=-41