74: = 8 (ост) 65: = 7 (ост) 85: = 9 (ост) вставить числа и узнать остаток

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:22
    0
    1). 74:9=8 (ост 2)

    2). 65:9=7 (ост 2)

    3). 85:9=9 (ост 4)
  2. 21 апреля, 00:17
    0
    74 : 9 = 8 (2)

    65 : 9 = 7 (2)

    85 : 9 = 9 (4)