Реши задачу у Ивана и Петра вместе 980 руб у Ивана и Никиты вместе 930 руб, а уПетра и Никиты 890 руб. Сколько денек у каждого из них

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:52
    0
    980+930+890=2800 - это вся их сумма умноженная на 2

    значит у них всего 1400

    у никиты - 1400 - 980=420

    у петра 1400-930=470

    у вани - 1400-890=510