Решити примеры

79*5

86*4

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 04:36
    0
    Вот решение 79*5=395

    86*4=344
  2. 17 июля, 07:14
    0
    79*5=395

    86*4=344

    вот и все))