Y=0,5 (x-5) ^2

Помогите, как это решать?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:29
    0
    Допустим х=4. у=0,5 (х-5) * 2. ставим вместо икс нужное число. у=0.5 (4-5) * 2; у=1 * (4-5) ; у=1 * (-1) ; у=-1