Помогите с задачей: с одного участка собрали 12 ящиков картофеля а с другого 9 на сколько больше кг картофеля собрали с 1 участка если 1 участок картофеля весит 48 кг сколько килограммов картофеля собрали с каждого участа сколько собрали с 2 ух участков?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:14
    0
    48/12=4 кг весит 1 ящ. с карт.

    4*9=36 кг собрали со 2 участка

    48-36=12 кг больше собрали с 1 участка

    36+48=84 кг собрали с двух участков