В 1-й корзине-9 кг

Во 2-й корзине - на 3 кг больше, чем в 1-й

Всего в обеих корзинах-?

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 22:51
    0
    9+3=12 (кг) - во 2 кор.

    9+12=21 кг
  2. 4 марта, 01:07
    0
    1 корз - 9 кг

    2 корз - 9 кг + 3 кг.

    Итого: 9 + (9+3) = 21 кг

    Ответ: 21 кг