За 3/5 ч автомобиль проехал 45 км. Найдите скорость автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:23
    0
    Скорость равна путь/время

    45: 3/5 = (45·5) / 3=75 км / ч - скорость автомобиля