Замени произведение суммой 5*3=15

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:59
    0
    5+5+5=15

    или

    3+3+3+3+3=15
  2. 27 февраля, 05:08
    0
    5+5+5=15, это легко!))