Запиши число 16 в виде произведения двух чисел, значение суммы которых наименьшее.

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:50
    0
    Ответ 4*4

    Сумма произведений

    4*4=8

    1*16=17

    2*8=10
  2. 16 января, 15:58
    0
    4*4=16

    4+4=8

    Вот и всё.