На участке газопровада трубы длиной 4 м заменили на трубы длиной 5 м. Сколько нужно новых труб для замены 100 старых?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:26
    0
    1) 4 х100=400 м

    2) 400/5=80 труб нужно
  2. 11 июля, 07:45
    +1
    100*4=400 м старых туб

    400/5=80 - новых труб потребуется для замены старых