На участке водовода старые трубы длинной 5 м заменили на новые трубы длинной 8 м. Сколько нужно новых труб для замены?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:42
    0
    1) 160*5 = 800 (м)

    2) 800 / 8=100 (т)

    Ответ: 100 новых труб нужно для замены.
  2. 9 июня, 02:50
    0
    Нужно 3 трубы чтобы востановить тоубы