1) 2 целых2/5 - (1/4+7/10) 2) 9 целых - (1 целая5/8+3/20)

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:53
    0
    1) 12/5 - (1/4+7/10) = 12/5-1/4-7/10=48-5-14=29

    2) 9 - (13/8+3/20) = 9-13/8-3/20=360-65-6=289