А) на сколько процентов числа 32 меньше, чем число 40? б) на сколько процентов число 40 больше, чем число 32?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 21:11
    0
    Б) 40/100=0,4

    8/0,4=20%

    а) 32/100=0,32

    8/0,32=25%