Решить уравнение 7 3/8-x=1 9/20

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:11
    0
    Х=7 3/8-1 9/20=7 15/40-1 18/40=6 55/40 - 1 18/40=5 37/40
  2. 20 июля, 13:22
    0
    Х=7,375-1,45=5,925 так вроде