сколько будет 11,2 + (-0,3) и 4,5 - (-0,9)

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:47
    0
    11,2 + (-0,3) = 11.2-0.3=10.9

    4,5 - (-0,9) = 4.5+0.9=5.4
  2. 26 июня, 21:43
    0
    11,2 + (-0,3) = 11,2-0,3=10,9

    4,5 - (-0,9) = 4,5+0,9=5,4