Имеется прямоугольник со сторонами 3 и 5 см. Большую его сторону уменьшили на a см, а меньшую увеличили на такое же число сантиметров. При каком значении a площадь полученного прямоугольника окажеся наибольшей

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:07
    0
    5-1=4

    3+1=4

    s = 4^2=16

    ответ: 1