Сравните данные числа

10 и 7

3 целых1/5 и 3,2

0,6 и 0,99

5/9 и 3/8

4,25 и 4 целых 1/4

4/5 и - 0,8

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:59
    0
    10>7

    3 1/5=3,2

    0,6>0,99

    5/9>3/8

    5/9=40/72

    3/8=27/72

    4,25=4 1/4

    4/5>-0,8