Помогите решить примеры (7 + 6) * ... = 3 ... + 3 ..., (8 + ...) * ... = ... 6 + ... 1, ( ... + ...) * 4=3 ... + 2 ..., ( ... + ...) * ... = 42+6 ...

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:54
    0
    17*2=36

    8+10*2=36+11

    остальное непонимаю ясней напиши