Пакет в котором 4 груши 20 орехов весит 600 г. а пакет в котором 2 груши и 20 орехов весит 400 г. сколько весит груша и сколько орех

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:54
    0
    600-400=200 г весят 2 груши200/2=100 гр весит 1 груша400-200=200 гр весит 20 орехов200/20=10 гр весит один орех