Запишите в виде равенства двумя различными способами предложения:

1) число х в 9 раз меньше числа у;

2) число а на 15 больше числа в

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:49
    0
    1.1 х*9=у

    1.2 х=у/9

    2.1 а-15=в

    2.2 а=15+в
  2. 12 сентября, 16:17
    0