Напиши в виде равенства двумя различными способами предложения: число x в 9 раз меньше числа y; число а на 15 больше числа b

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:35
    0
    X=9y или x/9=y

    a+15=b или a=b-15
  2. 8 января, 06:06
    0