Ребята решите и скажите верное равенство или нет? 2 (5+х) = 10+2 х

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:36
    0
    2 (5+х) = 10+2 х

    10+2 х=10+2 х

    2 х-2 х=-10+10

    0=0

    равенство верное