Масса 12 орехов 50 грамм. Сколько орехов в 1 кг. Сколько орехов в 5 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:34
    0
    1000/50=20

    20*12=240 орехов

    240*5=1200 орехов