Помогите решить пример по действиям (3,9-5,8) - (-1/45-7/9) + 1,1

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:52
    0
    1) 3,9-5,8=-1,9

    2) - 1/45-7/9=-4/5

    3) - 4/5+1,1=3/10

    4) - 19/10-3/10=-2,2

    думаю что правильно)