Представь число в виде дроби; 4; 5/12

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 19:03
    0
    4*5=20+12=32, ответ 32/12
  2. 28 ноября, 19:19
    0
    Со знаменателем 4?

    1 = 4/4

    2 = 8/4

    5 = 20/4

    12 = 48/4