Люда и света-сёстры. Мама старше Люды на 240 месяцев, а Света-на 25 лет. Свете-10 лет. Сколько лет Люде

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:03
    0
    10+25=35 лет маме

    240/12=20 на колко лет мама старше Люды

    35-20=15 лет Люде
  2. 15 ноября, 08:38
    0
    1) 10+25=35 лет маме 2) 240:12=на 20 лет мама старше Люды 3) 35-20=15 лет Люде