Люда и Света-сёстры. Мама старше Люды на 240 мес., а Свету-на 25 лет. Свете-10 лет. Сколько лет Люде?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:04
    0
    1 год=12 месяцев

    240:12=20 лет разница

    10+25=35 лет - маме

    35-20=15 лет люде
  2. 22 мая, 12:38
    0
    1) 10+25=35 лет маме 2) На 240:12=20 лет мама старше Люды 3) 35-20=15 лет Люде