Ребро куба равно 12 дм. Найдите 1) сумму длин всех ребер куба; 2) площадь его поверхности.

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:13
    0
    У куба 12 ребер

    12*12=144 сумма ребер

    площадь = 6*12²=6*144=864 дм²