39 час от недели 19 га от квадратного километра 37 гр от 5 кг

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 16:29
    0
    1) 19 га=19000 км 2 ... 19000/1000=19

    2) 5 кг = 5000 г ... 37/5000
  2. 3 декабря, 18:02
    0
    24*7=168 часов в неделе

    1) 39/168=13/56 - составляет 39 часов от недели.

    1 км2=100 га

    2) 19/100-составляет 19 га от 1 км2.

    5 кг=5000 г

    3) 37/5000 - составляет 37 грамм от 5 кг.