В

столовой дежурные 2 А и 2 Б классов накрывали завртак на 52

человека. Хватит ли порций второклассникам, если во 2 классе А 23

человека, а во 2 Б - на 6 человек больше?

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 13:59
    0
    во 2 б 29 человек. т. е. в обоих классах 29+23=52 человека, а значит, хватит
  2. 13 января, 15:24
    0
    1) 23+6=29 (чел) - в Б классе

    2) 29+23=52 (чел)

    Ответ: Хватит