Раскрыть скобки, найти значение выражения:

36.8 - (-14.3+19.8) + (-22.3-5)

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:11
    0
    (-14.3+19.8) = 5.5, - 22.5-5=-17.3, 36.8-5.5=31.3, 31.3-17.3=16