какую часть

килограмма составляет 1 гр 200 гр 250 гр 70 гр

какую часть метра составляет 1 см 10 см 30 см 75 см

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:26
    0
    0.001 кг 0.2 кг 0.25 кг 0.07 кг

    0.01 м 0.1 м 0.3 м 0.75 м
  2. 4 ноября, 19:38
    0
    1 гр = 1/1000 кг ... 200 г = 1/5 кг ... 250 г = 1/4 кг ... 70 г 70/1000 кг ...

    1 см = 1/100 м ... 10 см = 1/10 м ... 30 см = 30/100 м ... 75 см = 13/20 м