в танцевальном кружке из 3-го класса занимались 8 учеников, а из 4-го класса-на 16 учеников больше. Во сколько раз больше учеников занимались в кружке из 4-го класса чем из 3-го класса?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:51
    0
    8+16=24 (ученика) - в 4-ом классе

    24:8=3

    Ответ: в 3 раза больше.
  2. 7 августа, 03:43
    0
    3 ий класс-8 учеников

    4 ый класс-8+16=24 ученика

    1.24/8=3

    ответ: в 3 раза больше