Краткое условие и решение. 18 кг гречневой крупы рассыпали в 6 пакетов по 2 кг в каждом. Сколько кг крупы осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:33
    0
    2*6=12

    18-12=6

    6 кг крупы осталось
  2. 18 марта, 23:21
    0
    6*2=12 кг

    18-12=6 кг осталось