Решить задачу.

На березе 30 веток, на каждой ветке по 30 сучков, на каждом пучке по 30 маленьких сучков, на каждом маленьком пучке по 1 му яблоку. сколько всего яблок?

+4
Ответы (3)
  1. 12 ноября, 06:27
    -1
    30*30*30=27.000 (яблок)
  2. 12 ноября, 07:00
    -1
    30*30*30=27000 (ябл.)
  3. 12 ноября, 07:46
    0
    Ноль на берёзе яблоки не растут