Сколько будет" (90 тонн-56 центнеровумножить на 2) умножить на 2 - (90 тонн 35 центнеров-246 центнеров)

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:27
    0
    = (90000-5600) * 2 - (93500-24600) = 16880-68900=99900 переводе 99 тонн 9 ц