В двух наборах 12 листов цветного картона. Сколько листов цветного картона в 7 наборах

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:11
    0
    2 - 12 листов

    7 - х листов. Значит: х = (7*12) : 2=42.

    Ответ 42 листа