3 класс

В 2 наборах 12 листов цветного картона. Сколько листов цветного картона в 7 наборах?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:04
    0
    12:2=6 (л) - в одном наборе

    7*6=42 (л) - в семи наборах.