Найти значение выражения 9a+3 (a-5) при a = 4

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:08
    0
    9a+3 (a-5) при a = 4

    9 а+3 а-15=12 а-15

    12*4-15=48-15=33
  2. 26 февраля, 13:33
    0
    9 а+3 (а-5) = 9 а+3 а-15=12 а-15=12 х4-15=48-15=33