найдите значения выражения 35 х + 5 х-7, если х=2

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:32
    0
    35*2=70

    5*2=10

    70+10=80

    80-7=73
  2. 15 июля, 14:34
    0
    35 х+5 х-7 если х=2

    если х=2 то 35 х+5 х-7; равно 33 х-7=35*2+5*2-7=73

    ответ: х=73