506•205+207•70 = сколько получится

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 18:49
    0
    1) 506*205=103730

    2) 207*70=14490

    3) 103730+14490=118220
  2. 15 декабря, 20:16
    0
    506*205+207*70=118220