Выполните действие и) 3 1/5-1 3/5 к) 2 4/9-1 7/9 л) 1 5/7 м) 5 8/13+4 7/13

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:33
    0
    И) 3 1/5 - 1 3/5 = 16/5 - 8/5 = 8/5 = 1 3/5

    к) 2 4/9 - 1 7/9 = 22/9 - 16/9 = 6/9 = 2/3

    л) 1 5/7 - ?

    м) 5 8/13 + 4 7/13 = 10 2/13