упрости выражения

4 * (ab-5+ab+3)

5 * (x-7) + 4 * (x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:02
    0
    4ab-20+4ab+12=8ab-8=8 (ab-1)

    5x-35+4x+8=9x-27=9 (x-3)