Выполните вычисление 1 целая - 3/4, 3 целых - 1/2, 5 целых - 2/5, 8 целых - 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:20
    0
    1 - 3/4=1/4, 3-1/2=2 целых 1/2, 5-2/5 = 4 целых 3/5, 8-2/3=7 целых 1/3